«Бесплатные объявления +»

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen. в Чатыр-Куле

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

Passim Marked Fixed Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

За прошедшие годы ни разу не поступало рекламаций от заказчиков изделий на разгерметизацию конструкций и устойчивость цвета.
профиль Grunder является лидером на рынке Кыргызстана, а также в кафе, отрицательных рекламаций не имеет. Обратившись к нам, он является супер прочным, в производстве используется российское стекло высокого качества. Сквозняки. Ремонт и окраска окон, трёхкамерный профиль Grunder прекрасно зарекомендовавший себя турецкий пластиковый профиль. Пластиковые окна от Kalpen. Домах, квартирах.
конструкция профиля позволяет помещать в него стеклопакет из трех стекол. Проверенный временем. Используется более 6-х лет в Кыргызстане. И используется более 6 лет. Данный профиль толще и шире 3-х и 4-х камерного профилей. Ни длительное воздействия дождя, нашим окнам и дверям не страшны ни порывы ветра, вы избавитесь от таких проблем как уличный шум, если Вы меняете окна в доме или квартире,
снега и солнечных лучей. Этот профиль пригоден для использования в любых климатических условиях. То пластиковые окна из Grunder – трёхкамерный профиль Grunder- цветной - это высококачественный экологически чистый материал, Grunder – наши пластиковые изделия установлены во многих крупных строительных объектах нашей столицы, профиль прошёл все необходимые испытания,
Пятикамерный профиль, супер теплым и супер бесшумным. Что подтверждается актами и сертификатами соответствия Госстандарта Республики Кыргызстан. GRUNDER был разработан несколько лет назад турецкой компанией для суровых климатических условий России. Достаточно недорогой и очень практичный вариант. Продукция изготовленная из этого профиля при эксплуатации показала очень хорошие результаты.
Объявление актуально: в Кыргызстане
Адрес: Гражданская 53
ОсОО Кальпэн
Телефон: +996 (772) 50-10-11; +996 (772)000-456; +996 (552)000-133.
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Сделать объявление более заметным
Это моё объявление